ОК
Ольга Король

я не люблю математику, но мне надо. что делать?

вот что делать гуманитарию в мире, где гуманитарии никому нах не нужны?
и как полюбить математику?

медуза, а где же его найти? постоянно менять репетиторов? авось, найдется такой человек?)

герман герман, да? неужели? дураком помрешь? 😄
я просто стараюсь реально смотреть на ситуацию. гуманитарные специальности сейчас не востребованы, их перебор. вот я хочу, очень хочу стать редактором. мне это нравится. но смогу ли я найти хорошую работу? ну, может быть, если долго буду молиться всем богам мира. но зарплата будет 5-10 тыс. рублей. и так всю жизнь. и я не придумываю, я знаю.

поэтому, чтобы как раз не стать тем дураком, придется пересилить себя и полюбить точные науки. а вот как их полюбить так же, как я люблю гуманитарные? заинтересоваться, чтобы нравилось учиться? чтобы работать было в радость? вот этого я не знаю. но другого выхода то нет 😄

ОК
Ольга Король

любить не должен! А понять-обязан!

Максим

Найди того, кто сможет привить интерес к науке

Вячеслав Cлавенко

ну миленький мой, если всю жизнь делать то что нужно и востребовано кому-то, то так дураком и помрешь! и зарабатывать может любой, хоть гуманитарий хоть технический, была бы голова!