Ирина

Я люблю математику)))

Друзья, я перерыл весь интернет и не нашел ни одного нормального сайта, на котором бы нормально обучали математике с нуля до плюс бесконечноси))) Если кто знает такой сайт, то скиньте ссылку пожалуйста, заранее благодарен.

Ангел Ангелочек

Для этого существуют учебники и учебные заведения. Если "с нуля", то тебе в 1-й класс. Только как же ты тогда математику-то любишь?

Алёна Полещук

В какой сфере математики?
Арифметика, комплексная математика, логика, теория вероятностей и тп. их очень много.
но лучшая - это советская школа 80х годов 20 века.

Ирина Нуйкина

Таких сайтов и не бывает: глупо на одном сайте учить ученика 1 класса и студента 1 курса.
Кстати, а почему до минус бесконечности не интересует?

Лиза Назарова

а почему 4 в квадрате плюс 8 в квадрате получается 100 . ?И почему 2 + 2 х 2 = 6.. ?

Al
Almanack

Учебники изучай, да и в инете найти проблема чтоли? Википедия например...

Ната Графичева

Что именно в математике тебе интересно. Попробуй сформулировать и тогда тебе можно будет помочь. Всю математику знать невозможно, да и не имеет смысла, а вот разобраться с конкретными, интересующими тебя темами - это и интересно и полезно.