Lilian Stratulat

Какие отзывы о ФизТехе, собираюсь туда поступать, уж больно физику с математикой люблю?

Именно МФТИ

Дима Кудравец

Только положительные отзывы, находится только немного изолированно от Москвы и дефицит девочек, от которого у большинства мальчиков едут мозги. Если это не пугает и любовь к физике и математике сильнее - то вперед! По мне, так общагам можно ставить троечку с плюсом, ну максимум четверочку с минусом. Хотите поподробнее - пишите в личку, я там часто бываю и многое знаю.

Юлия

Если Вы про МФТИ то очень положительные.