Аннет Максимова

Скажите Куда идти после 9 класса, если я не люблю математику. я люблю гуманитарию, а математику не очень

Лала Абдуллаева

Топиться иди.

Станислав Лукшанов

Ну куда -нибудь в гуманитарию, но только с калькулятором!

Ни
Никита

в 10 класс или в училище на специальность без математики. можно в специализированный колледж при универе по выбору.

Павел Буцан

На лингвиста в колледж, или на медицинский

Ал
Александр

В КОЛЛЕДЖ, где за первый год учебы вы пройдете сокращенную программу 10-11 класса, сдадите экзамены на аттестат, а со второго года будете обучаться исключительно профессии (например, в колледже традиционной культуры обучают на художников, поваров, менеджеров, модельеров, резчиков по дереву) . Ищите по справочникам учебных учреждений среднего профессионального образования. Кстати, после колледжа легче поступить в ВУЗ (при условии хорошей успеваемости) . Удачи!