Яна Олейник

Куда идти после 9 го класса, я чистый гуманитарий.

Куда идти после 9 го класса, я чистый гуманитарий т. е у меня отлично получаеться ( История, обществознание, география, а с точными науками не дружу математикой химией физикой ) Посоветуйте пожалуйста, хочу стабильную и хорошо оплачеваемую работу в будущем!

В*
Валерия *******

продолжай учиться в школе легче будет поступить в ВУЗ после 11 классов.

Ма
Маня

А РУССКИЙ -ТОЖЕ ТОЧНЫЕ НАУКИ?Иди в политику-там неграмотных и тупых прорва.,да и заработок-ого-го

Нурзат Алымкулова

юридический, но это если с логикой хорошо

Елена Бедарева

Смотря что ты понимаешь под словом оплачиваемую. Стабильную тебе много где предоставят. На производстве сейчас нужны рабочие, притом квалифицированные в цене. А вот что касается гуманитарной направленности тут посложней, потому что сложные науки такие как физикахимия биология математика осваивают меньшее количество человек. поэтому конкуренция выше среди гуманитариев

Анна Миклина

ооо, ну хоть один признался))