Grisha Bobrovski

Что делать после 9-го класса?

Сейчас я учусь в 9 классе. Учусь не плохо на 4 и 5. Хотел пойти в "Сургутский Проффесиональный коледж" по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) ". Позже поступить в Университет по тойже специальности на 3 или 2 курс заочно. Но сегодня увидел, что сейчас так делать нельзя.
1) Правда ли это?
2) Что делать?
3) Если идти в техникум то в какой идти университет идти потом?
4) Если идти в 11клас то в какой идти университет идти потом (по той же специальности) ?
4) Чем различаються коледжи от техникумов?

Юрий Дружинин

Учиться дальше!

Макс Литюшкин

Идти в 11 и продолжать также хорошо учиться! Ты поймёшь, куда тебе по душе идти, но прежде, выбери, какие предметы тебе больше даются и по ним определи будущую учёбу в высших заведениях, а там уже и будущую карьеру! Удачи!

Ел
Елена

Не, серьёзно, учись дальше.