Эдик Белозеров

Помогите!!! Не понимаю математику, совсем.

В младших классах у меня всегда были 4-рки по математике, но потом.. . Потом меня стало просто тошнить от математики. Я не хочу ничего решать, это не для меня. Эти задачи, уравнения, примеры :с Как только я вспоминаю о математике, я вся дрожу. У меня начинает болеть голова, и я просто не хочу идти в школу.
Как только мама заставляла заниматься с репетитором, я сразу же начинала рыдать.

Теперь я не знаю что делать, через год сдаю экзамены. Кем буду- не знаю, но уж точно в моей профессии НЕ БУДЕТ МАТЕМАТИКИ!!!! 111

Ольга

Трудно то, что не получается. Работать надо. Истерику - лечить. Математику сдавать все равно придется.

Резеда

К репетитору в неделю 2-3 раза ходить, если финансы позволяют.

Виталий Широков

Ты деньги считать умеешь? Если ДА, то считай что жизнь удалась.

Алексей

Где вопрос? Ты не понимаешь математику! Это мы поняли. А теперь ты хочешь, чтобы мы поняли за тебя и математику?) ) Или просто некому эту х.. ню слить?

Татьяна Моисеева

эх бедняжка я тя понимаю....

Надежда Волкова

Каждому своё ) я тоже терпеть не мог алгебру. И пока из неё мне пригодилось только умение правильно считать.

Татьяна Ким

А чем мы тебе можем помочь? С репетитором ты заниматься не хочешь, сама изучать желания не имеешь.. печально, конечно, но не такая она и сложная эта математика, нужно всего лишь чуть-чуть подумать. .

Рыдать не стоит, экзамен сдавать все равно придется, как говорится "слезами горю не поможешь", вытаскивай терпением