Бу
Булат

Могут ли не понимать Математику Люди с высоким IQ

Ир
Ирина

Иметь хорошие умственные способности и знания - не совсем одно и то же. Умный человек математикой может не интресоваться, но если захочет, будет прекрасно в ней разбираться.

К9
Кatrin 999

понимать могут её все при желании

Андрей

Нет. Они будут понимать её.Хотя, если они не разу даже не видели её тогда нет.

Надежда Куликова

Не обязательно - тест IQ редкий бред, ничего не доказывающий.