Ольга

Не понимаю математику! ( 8 класс)

Меня могут из за неё оставить на второй год!! ! У меня сплошные двойки по ней, я всё учу, но не понимаю, особенно геометрию ...Что мне делать?

Владимир Пронин

Репетитор. Если нужны знания - квалифицированный репетитор, если нужна оценка - твой учитель математики. Хотя, в свое время, в моем классе математику вела учительница - квалифицированный репетитор, ее понимали все.

d.
d.alekcey

Попроси родителей - пусть возьмут репетитора. Лучше всего нанять учителя непосредственно из школы, где ты учишься.

На
Наташка

Ну, не дано тебе! Не всем же понимать? Значит, ты гуманитарий. А вытятнуть тебя на тройку, вполне, может репетитор.