Диана Хасбиева

что мне делать если я не понимаю математику ?

Дмитрий Николаенко

Если вопрос не праздный, то отвечу.... Много лет связан с подготовкой абитуриентов или просто школьников, в частности, по геометрии. Но бывает и по алгебре и могу сказать, что за свою практику действительно тупых в математике встретил всего два раза. Но там, на мой взгляд, шла речь об общем отставании в развитии.. .
Во всех остальных случаях речь шла ни о непонимании, а о желании за пару недель или месяцев наверстать то, что совершенно не делалось на протяжении лет 7-8. А тут совсем другое дело) )

Тут ответ прост: или продолжаешь ничего не делать и, как следствие, не понимать.. . Или берешся с того места, когда перестал что то делать, и наверстываешь... .
Тут все зависит от целей... .

Будут более конкретные вопросы - пиши в агент.

O:
O33O :)

Да всё что угодно, иди выпей кофе, сходи прогуляйся, поиграй в камп, покатайся на мотоцикле