Сергей Черкасов

не понимаю математику

с 5-ого класса, занималась очень долго с репетитором, друзьями, родными - нечего не помогает. . что делать? учусь на 1 курсе на повара как сдавать сессии и зачеты? может лучше уйти и окончить курсы на маникюршу или парикмахера, но будет ли толк .. возьмут ли с образованием 9 классов

Юлия

Один плюс один, будет два
Даже инопланетянин поймет

Что вы конкретно в математике не понимаете?

Илья Полянсков

Я тоже не понимаю математику. В 5 классе я и моя лучшая подруга были отличницами, но потом я переехала в другой город. И я до сих пор живу в этом городе и так и не подружилась с одноклассниками. Когда я переехала все мои мысли были о своем родном городе и в 6 классе я прослушала тему ( "летая в облаках") и после этого так и не понела эту тему про дроби. А она меня до сих пор преследует. И как то жаль, была отличницей а щас тройшница. И учительница как то не сторается меня поддержать. Да ей вообще плевать получила, поставила. Мне кажется в математике много тем которые даже не пригодятсяв жизни. Дам совет лучше слушат на ууроках, а не как я " летать в облаках".Желаю тебе удачи:)

Ян Иванов

ты не виновата . вся система гнилая . кроме того есть две проблемы, первая -
найти подходящую для себя професию и выучится на неё . и вторая - найти подходящую работу по твоей специалности . ты не одна в такой сетуации .
а чтоб "легче" было учится, сначало нужно понять - для чего тебе нужен тот, или иной предмет . и поддержка людей тоже важна для успеха .
влюбом случае, желаю тебе удачи !

Евгений Борецкий

госспди, там преподы понимают, что из вас МАТЕМАТИКИ НЕ выйдут 100500%,поэтому всё вам поставят, не переживай!