Ольга Шепеленко

Ребята, помогите с ссылками на нормальные торренты передачи для ПК игр ...спасибо заранее

Дима Данилов

Помогите разработчикам! Купите игру. Люди старались не один год игру делали, а какой то Вася взял залил игру в интернет. И люди за свой труд не копеички не получили. При этом потратив много здоровья (зрения) , жирком обросли. Им ещё и семьи кормить надо...

Alone Black Wolf

Личку читай в моём мире.

Мария Афанасьева

Сейчас надо с торрентами окуратно работать ...там торрент боты зависают от челов которые хотят с тебя бабла поиметь по закону, особенно когда ты на раздаче в пирах можно увидеть вот такого лича или пира : [2001:0:5ef5:79fd:3c3f:150a:4379:d7ce]:31472 айпишник мусорный, его надо стразу в бан а то потом на дом придет штрафак тысяч в 300, в нете были уже такие которые попадались ...