Инесса Редькина

Помогите поставить русскую прошивку на Samsung galaxy 2

Столкнулся с такой проблемой 🙂 Не могу писать по русски смс и подобное=) Естественно китайская копия Какбы прошить его? Кто знает подскажите плиззззз.

Юл
Юля

Ну во первых, скажите какой именно galaxy? Есть galaxy s2, galaxy note 2, galaxy wave 2. Во-вторых, нужно понять андроид ли у вас стоит, поскольку это китайская копия, и неизвесно что за зверь у вас там. Если андроид, то попробуйте скачать на компьютер программу Kies. Это специальное программое обеспечение для телефонов и смартов Samsung. Как перепрошить через эту программу расписывать не буду, в силу того что в нете инструкций по данному вопросу- пруд пруди. Если уж это не получится. То тогда все тут.. . Решение только одно- больше никогда не покупать китай. Удачи!