Анна Разорёнова

где взять прошивку на русскую клавиатуру на samsung galaxy tab 3?

не совсем в тему но купили планшет в тайланде, нам его прошили, но клавиатура не русская. где можно скачать?

Anna Liqai

Скачай клавиатуру с маркета. Например Свайп Кейбоард

Андрей Неклюдов

ну и кто вам велел нелокализованный дивайс покупать? ? Проблем хотелось? Вы их получили.
Можно ещё фотоаппарат в Китае купить, с китайским меню.... А потом пытаться их русифицировать.. .
А надо ли так делать??