Irina Irina

фифа 2013 ошибка E001. Установил поиграл некоторое время и потом стала выскакивать ошибка

Установил поиграл некоторое время и потом стала выскакивать ошибка

Евгений Кудряшов

Скачай патч-"заплатку" с официального сайта. Не у одного тебя такая проблема. Сорри ссылку кинуть не могу т. к. дурацкие фильтры mail.ru все равно еще не скоро пропустят. Легче будет если сам найдешь) удачи)