Ольга Назаркина

У меня в Mozile Firefox перестали отображаються картинки! компьютер был выключен на 4 часа, в настройках никто не копалс

в настройках галочка стоит! ничего не обновляла! последние 5 лет пользуюсь этим браузером, никогда не было проблем. похоже пора что-то менять.

очень огорчена и злюсь!!!!

Эльзира Султаналиева

Попробуй скачать и установить браузер CometBird построенный на движке Firefox. Он во многом схож с Фаерфоксом, практически идентичный интерфейс. Но в CometBird присутствуют дополнительные модули расширяющие возможности движка Firefox.
А с Mozile Firefox у многих последнее время возникают проблемы.
http://dontreg.ru/content/cometbird-uluchshennyi-brauzer-na-dvizhke-firefox-skachat-besplatno

Евгения Карпеченко

ЗАйди в настройки вида, вкладку "изображения" и выбери отобразить изображения

Улан Исмаилов

скорее всего какое-то дополнение установили.

Миша Сергееи

эксплорер шалит