Станислав

в колледже выдают учебники или их надо покупать самостоятельно ?

Камолжон

Выдают.

Ирина Нилова

нет там учебников. Лекции будете писать, и в библиотеке возьмете, что понадобится.

Надежда Федоркина

Как правило, по каждой дисциплине есть список рекомендованной литературы, основная часть которой должна находиться в библиотеке колледжа. Все остальное - по Вашему желанию, хотите покупайте, хотите - занимайтесь в библиотеках города.