Катюшка Крынина

Где можно скачать игры для imac?? скучно сидеть только в интернете ((

Елена Мурзова

Вот! Вот она революция и преимущества "только интернет" ) А когда брали, не учитывали то, что в игры поиграть захочеться когда-нибудь ) На мак игор нет (

Юличка

google.ru - скачать игры на Мак
Где-то валялась Call of Duty for Mac, но я играл в нее еще на процессорах G5 (IBM) - не уверен, что на интеле она пойдет

Но.. . Мак для игр не берут. Для этого целесообразно купить ПиСи.

Виктория Андреева

игр на мак я видал только 2 WoW и ещё какая то на счёт остальных я незнаю

Людмила Игнатова

Зайдите в Steam во вкладку "Для Mac".