Елена Кадлен

Вопрос по играм на iMac.

Только что приобрел iMac, я уже разобрался с системой и программами, но у меня возникли проблемы с играми. Я в стиме видел, как одни и те же игры подходят и на винду и на мак, и это навело меня на мысль, что если я скачаю какую-нибудь игру (которая и на вин и на мак) , то запустится ли она и если нет, то какие запустятся. Заранее спасибо.

Галина Гроздева

на мак идет только на мак на вин только на вин, для страждующих есть wine и его аналоги

Константинов Павел

в стиме 2 или даже 3 версии под вин, мак и линукс есть.
для игр есть инмак орг inmac. org