Ве
Вероника

На компе установлен MS Word 6.0, нужно ли устанавливать еще и MS FrontPAge?

и еще есть ли смысл устанавливать FP, когда есть MS Worrd XP(10.0)?

Анжела Сантьяго

А зачем Вам столь древний ворд и фронтпейдж?

Если есть необходимость создать веб-страничку, то лучше воспользоваться специализированными редакторами.

Да
Дашулька

На Word 7 очень сложно найти многие вещи, например, как установит номера страниц.