ОК
Олег Курнаев

Компьютерщики помогите при загрузке компа вылазит окно asus setup c:\temp\102210log.iniis lost Как это убрать

в темповских файлах нет такого

Александра Мансурова

Его там и нет, видимо потому, что последнее слово в сообщении переводится как потерянный
Почитай здесь может что накопаешь полезного.

Елена Перова

Видимо что-то "не доставил", какие драйвера ставил или программу, переустанови.

Oleg Burkevich

Скачиваешь программу Ccleaner,запускаешь, заходишь в "настройки",жмешь "дополнительно"(или как то так), снимаешь галочку "удалять временные файлы старее 24 часов",далее переходишь в "очистка" снимаешь все галочки, оставляешь только "Временные файлы",и удаляешь все что прога нашла.
В папке Temp находятся временные файлы, которые на работу системы не влияют, удаляйте смело. Если все же боитесь создайте резервную копью файлов, это сделать вам предложит Ccleaner перед удалением.
Удачи вам!