Евгения Левина

Как быть? вопрос о морали и нравах

Я общалась с парнем, он мне нравился, мя с ним пару раз погуляли, в основном переписывались, но на более дружеские темы, к томуже у меня был мч на тот момент. Тот парень ушёл в армию, звонил мне пару раз, говорил что скучает по нашему общению, я знаю что я ему нравилась. Прошло 3 месяца как он ушёл в армию, я познакомилась с его родным братом. Он мне очень нравится, и я ему очень нравлюсь, если мы с ним начнём встречаться? будет ли это хорошо выглядить со стороны нравов? или это не красиво по отношению к братьем, и вообще не красит меня как девушку

я не встречалась с тем, который в армии, мы просто общались)

Олег *

Да у Вас гарем какой-то, леди

Тетя Софа

Не красит-это точно!

Евгения Игнатова

Лучше всего оставить их обоих, ибо для одного из них так или иначе это обернётся в худшую сторону.

Надежда Бочарова

я думаю солдатик будет рад

Валерия

Говорила мне мама: пойдёшь в армию, не оставляй девчёнку ждать. Нормально это, ты же никому ничем не обязана. А придёт, замутишь пару раз, потом поймёшь что тебе братец нужен всё-таки, останешься у разбитого корыта. Разве это лучше?

Марат Елемесов

Нравам пополам на эту ситуацию. А тебя не только не красит такое поведение, и не только говорит о тебе как о легкомысленной прошмандовке, а ещё и опасно. Вернётся брат из армии и рожу начистит за такие дела. Чтоб мозги включала и думала, что ты делаешь и для чего.

Ев
Евгения

А сама как думаешь: встречалась с одним МЧ, одновременно переписывалась с другим, с первым рассталась, второй в армию ушел, так я влюбилась в его брата...? Некрасиво. Но все равно поступишь по-своему...