Виктория Щурова

Сражение морали. Не простой вопрос.

У меня вопрос: Едет поезд на рельсах лежат 4 человека, можно перевести стрелку на другой путь, но там 1 человек. Ни тот не другие не могут убежать и вы успеете только перевести стрелку. Никого из них вы не знаете. Ваши действия? 4 или 1 и почему?

Гульнара Хабирова

Пойду на встречу поезду и постараюсь остановить до всех Ваших гипотетических стрелок. Возьму в руки сигнальный флажок.

Вероника Антипина

Банальный принцип меньшего зла. Ниче умнее нету?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Я буду тупить на тему "А чооо делать?! ". А за это время поезд 5 раз пройти успеет)

Иван Асташов

поможеш зделать домашняя заданая по чтению