Сергей Митришкин

Что будет, если исчезнут все сдерживающие факторы, кроме морали?

Елена Грачева

Мораль - " продукт " совести. ) Коли совесть помогла становлению человеческой морали, то это и есть "сдерживающий" или "отличающий" от животного мира фактор.

Виктор Лебедев

ничего. а если мораль исчезнет то будет трындец

Алексей

... СОздателя ВЕСТЬ вещь крутая ибо она и есть СОВЕСТЬ!

Yura Borovik

Если есть мораль, то все будет нормально!

Назгуль Таабалдиева

мораль наименее сдерживающий фактор чем остальные и она накроется в секунду.

Рустам Курбанов

Будет много преступлений, сейчас ве потенц. приступнини боятся кары Угол. кодекса. У большой части молодежи, у родителей которой не было возможности заниматься детьми, вообще это понятие размывто, если не отсутствует вообще...