Михаил Магжанов

Как Вы думаете, какой результат у сражений?

I suppose I might also consider them mercenaries being paid in spiritual coin. What difference did it make whether they fought for money or for a belief? I was capable of supplying either one when I needed troops.
А может, мне следовало смотреть на них как на наемников, которые получают плату в виде духовных ценностей. Одни сражаются за деньги, другие - за веру, а результат один. Я готов был заплатить и тем и
другим.

Коля

Падение и Величие

Ри
Римма

"Блеск и нищета куртизанок"! ;-)))