Анна Елистратова

У меня не проблема, а по большей части просьба дать совет, помочь.

Мне уже скоро будет 14 лет, это не много и наверно для каких-то отношений это ещё мало, но постепенно я стала замечать, что мне очень сильно захотелось найти парня. Подруг у меня очень много и всё же это не сравнится с таким другом в виде противоположного пола. Мне бы очень хотелось бы, как и некоторым счастливицам, чтобы дарили цветы, гулять... И вот многие говорят, что куда тебе Иди учится лучше, но учусь я хорошо и чувствую, что чего-то в жизни не хватает, вот такого. Ведь любовь в детсвте нужно испытать, потомучто она не с чем не сравнится... и я хотела бы спросить, вот как найти того любимого Я долго искала, но прошу что-нибудь действительно действенное: ) Пожалуйста:)

Дмитрий Шестовицкий

а я в детстве любовь не испытал... не жалею)) )
да и какая там любовь... в перемешку с гармонами

рано ты думаешь об этом, рано

Сара Рахматуллаева

как говорится "ночь темнее всего перед самым рассветом", скоро все будет, настанет твое время

Дмитрий

уля, А ТЫ УРОКИ СДЕЛАЛА?

Владимир Миллер

ну если нет сейчас человека, который тебе нравится. ведь испытывать нужно любовь. не нужно хвататься за что попало. просто подожди. все будет