Иришка Ласковая

линейка первого сентября. срочно

мне нужно на линейка сказать пару слов от лица всех выпускников, типо речи. не в стихотворной форме! поздравить родителей, самих выпускников, учителей. чтобы быор красиво. набросайте что-нибудь, плиз!! ! срочно

Ирина Бикейкина

Ты хач? 😄 Ты написала "на линейка"! 😄

Ed

Дорогие выпускники 2012 года! Мы хотим поздравить с -----праздником и пожелать удачи в --------Отдельное спасибо родителям за их терпение, помощь и поддержку! Удачи вам в этом году! ! (-----я не знаю что там у вас за праздник в начале года слова сама подставишь)

Ни
Никита

Дорогие ребята: первоклассники и наши выпускники! от всей души поздравляю вас с Днем знаний! Желаю вам больших успехов в учебе! Первоклассникам отличных начинаний, выпускникам добросовестной учебы, а учителям большого терпения! Удачи всем в новом учебном году!

Сергей Казарин

гугл тебе в помощь:)