Жанико

диплом недропользование

Здравствуйте, господа юристы. Помогите пожалуйста: подскажите какие актуальные проблемы есть у прав. регулирования недропользования для написания диплома?

Наталья

Актуальная проблема, что конкурсу на разработку и добычу полезныз ископаемых, выигрывают не редко на явной корупционной-дружественной основе.
Следовательно актуальную проблему следует развивать в напраления о том что надо менять, совершенстовать порядок предоставления земель под это.
Ну и наверное вопросы получение лицензии в этой же сфере