Muxammadjon Jalilov

ПОМОГИТЕ! Экстриная ситуация!!!!

КАкой лист у календулы Простой ИЛИ Сложный? так же просьба определить у виолы, тысячелистника, цикория, рябины, мяты перечной, лимонника, сосны, василька, бархаца, кипариса, у флокса! Я ВАС УМОЛЯЮ, СРОЧНО НАДО! К завтру нужно!!

Татьяна Зыбарева

Названия в имени фото, смотри и опредяляй, барышня (

Светлана Писанова

до завтра много времени. Набирай поочередно название в поисковике и читай. За 2 часа управишься. Только не БАРХАЦА, а бархатца

Иван Лысых

В "экстриной ситуации" ботанику открывать нужно.

Аленка Лысенко

набери в яндексе то название растения- и будет тебе счастье

Анастасия Каминская

ищи фотки, сложный лист это когда много на одной палочке, а простой когда один целый на одной