Николай Гусаров

На столе лежала булка слегка посыпанная сахаром, прихожу с прогулки с собакай, смотрю на полу воляется булка и кошка ее ес

На столе лежала булка слегка посыпанная сахаром, прихожу с прогулки с собакай, смотрю на полу воляется булка и кошка ее ест, сейчас кошка странно лежит у меня на коленях что с ней и страшно ли что ела эту булку я так переживаю аж до слез я ее так люблю если с ней что то случится ((((((((((((((

Дашка Беляшина

все будет норм, это ж булка-не яд

Мария Кулагина

кошки знают что им надо есть, плохого не будут кушать, если вы ее кормите, если ест эти булочки, то значит они качественные

Игорь Гладун

Не переживайте. У нас кот в наше отсутствие не прочь разорвать какой-нибудь пакет с печеньем или пирожными и погрызть.
А вот собака вчера сожрала блюдо тыквенных семечек - это да.. . Второй день выходят. Я вчера чуть инфаркт не получила.

Ал
Алёнка

булка для мужа была? с калием цианистым? я не понял. в чем суть проблемы?
1. в рацион кошек должно входить примерно то же, что в рацион человека, единственное овощей и фруктов меньше (но растительная пища должна быть обязательно) .
2. кошка сама знает, что есть, отравить ее очень-очень сложно

Вячеслав Фокин

Да все будет ОК! Это же просто хлеб, ну захотелось кошке разнообразия))) , и много она не должна была съесть, я же не думаю, что она это от голода, если Вы ее так любите))))...

Роман

Все будет нормально, булка не представляет опасности для кошек. Возможно просто кошка переела или слишком сладкая булка для нее, а это не смертельно-завтра уже кошечка будет чувствовать себя отлично)

Минзифа Уланова

Кошки, они такие! Забыла убрать со стола пряники. Прихожу - половина пакета на полу, все пряники по-надкусаны. Кусала и выплевывала, дрянь такая! То что им не надо, они есть не будут, но из любопытства и желания попробовать "запретный плод", который им не дают, могут по-хозяйничать.

Лариса Михейкина

Нежелательно конечно кошкам хлеб есть -до определённого возраста.
Но не переживайте, с кошкой всё нормально