Максим Фирсов

Всем привет, я в 2013 году закончу школу, хочу сдать егэ по физике, а профессию незнаю, помогите пожалуйстаа))

Хочу поступить в ижевск или в казань, куда нибудь, подходящую профессию не нашла ((

Маргарита Басенко

советую подтянуть русский. без него даже на технические специальности никак.

Галина Кандаева

Маркшейдер, горное дело. геология. или дрочись по физике до младшего научного сорудника з\п маленькая, но потом свалиш в Европу и там тока так будеш мозгами бабки зашибать.

Татьяна Жаркова

КАИ=)Инженерия