Светлана Писанова

Где дешвеле отдохнуть: Габон, Конго, Ангола, Мозабмик, Танзания, Кения?

Дешевле.

с перелетом учитывая стоимость туда обратно - только эти страны

Амина Алипханова

Столица Анголы Луанда - один из самых дорогих городов мира. Про Мозамбик прочитай в отзывах мейла - ужасное место.
Лучше всего -Кения и Танзания, но в Кении нестабильная политическая обстановка, поэтому Танзания -лучше всего

Vahe Xaratyan

там тебя и похоронят.