Сергей Будкин

что мне делать, я сам себе яму выкопал? см+++

я думал что уйду из школы, в той которой я учился, а там меня поддевали одноклассники, я думал поступлю в лицей, и поэтому я всем написал ругательные слова и парням и девушкам и каждому прислал по почте порнографию, блин я не поступил и теперь в этой школе остался, родителям сказал давайте в др школу, они говорят 2 года осталось проучись, а перешел я в 10 класс, завтра я не пойду я в город гулять пойду, но что мне делать со след недели, меня поимеют там? как быть? знаю я виноват но мне хана, как же исправить положение? они сами виноваты довели меня до такого

Е....

Просто ходи в школу. Ты ходишь туда, чтобы учиться. Ну или поговори с ними. Попробуйте решить проблему.

Александр Горский

Иди в другую школу, тут загнобят.

Максим Берёзкин

Крепись братюнь.. .
А школу не прогуливай. Покажи всем что ты ничего не боишься и вообще тебе похуй на всех и тебя ничего не колышит.

Максим

Не плюй в колодец... .
Это всего лишь школа. А как в жизни во взрослой будешь? Там уже не убежишь.
Давай в школу и налаживай отношения.

Ирина Алеханова

Сам накопал, самому и выбираться. НО -

Екатерина Черепашкина

Школы все-таки не для тусовки с друзьями, а для учебы.. .
Осталось всего 2 года, можно потерпеть.. .
Они же не садисты

Мээргуль Полотбаева

Правильно, дуй в школу. Это все мелочи жизни, через два года начнется взрослая жизнь и ты с тоской будешь вспоминать как всетаки просто было раньше)))