**
*cтаська *

Почему не хватает грунта, если яму выкопать и снова закопать?

Грунт после выкопки всегда становится рыхлым значит он должен оказаться лишним

Елена Зимина

Потому что надо весь грунт обратно в яму сбрасывать, а не оставлять тонким слоем вокруг.

Надежда Глазунова

блин, теоретики.. . еще и горка остается

Анна Зверева

Про плотность ничего не слышала ?

Артём Алексеев

А сама копала когда нибудь? Грунт может еще и остаться. Все от плотности грунта зависит.

Алеся Юрданова

Грунт при вскапывании изменяет свою плотность. До вскапывания он был утрамбован плотнее.

Илья Рылов

Обычно наоборот лишнее остается.