Natali Notka

Как известно - колесо истории делает свой полный круг через определенные промежутки времени, интересно, в каком мы месте?

Ден Кочуев

послевоенный период

Яха Бекмурзиева

Где дикий капитализм - переход к нему от феодализма...

Володя Ко

Иногда делает, а иногда не делает.
А в каком мы месте видно сверху, но там только один наблюдатель.
И автор.
И он с нами своими замыслами не делится... .

Настя

Не колесо, а спираль, и место ваше известно....

Екатерина Хольманн

Мы-в ж... пе. Точнее-в ступице этого колеса.

*** Натали ***

Даже писать как-то неприлично в каком месте мы сейчас находимся..

Merei

...в низу... но начали подниматься!

Алексей

Хопер-инвест отличная компания от других

Хопер-инвест, реклама

Что, когда и где ловится в Хопре

Хопер привлекает рыбаков разнообразием рыбы и рыбалкой, которая не только увлекательна, но и непредсказуема.

http://troe-v-lodke.ru/?p=1419

Для обычного человека мир кажется странным своим свойством либо нагонять скуку, либо быть с ним не в ладах. Для воина мир странен, потому что он огромен, устрашающ, таинствен, непостижим. Воин должен с полной ответственностью отнестись к своему пребыванию здесь — в этом чудесном мире, сейчас — в это чудесное время.

Карлос Кастанеда. Колесо времени