Сергей

меня раздражает коликтив на своей работе и начальство, зависливые ублюдки. а вас?

надеюсь я не один такой... выскажите свое мнение...

Александр Гурин

Ну знаешь смотря какой коликтив как ты говоришь лично у моего друга коликтив Афигенный Уволься и вали на другую работу

Екатерина Широкова

Это они Вашей грамотности завидуют. Не всякий в слове "коллектив" сможет две ошибки сделать

Надежда Дронова

Если хочешь быть хорош
И к начальству ближе.. .
Держи попку высоко
А головку ниже!

Artem

меня тоже

На
Наталья

Если в компе зависли (зависливые пишешь) , перезагрузи и успокойся!

Дмитрий Пивоваров

Не весь коллектив, но несколько паршивых овец удавила бы.

Irinka Gosteva

А ты баран

Garry Smile

Только завтра в школу, а ты уже словно с цепи сорвался.

Ольгп Сланко

бывают, неповезло

Екатерина Лебедева

Смени место работы.