Ви
Виктория

Когда РФ станет страной, которой можно гордиться ?

Венера Султанова

НИКОГДА уже...

Ольга Иванова

Она была такой когда была страна СССР

Анна Вишникина

Когда она станет просто Россией . без всяких федераций. И все козло*бы отправятся в места обитания своих козлов и прочих ишаков.

Настенька Бурсикова

Когда люди станут любить свою страну, а не за границу уезжать..

Евгений Кудряшов

Жить будем хорошо, когда люди поумнеют, а пока они дураки, особенно в России

Паша Колосов

РФ в сегодняшнем обличии не станет. Будующее за возродившейся Великой Российской Империи, называться уж точно будет не федерацией.

Инна Зламан

Наш преподаватель в институте по русской культуре и философии, профессор Платонова... говорила, что не на её ни на нашем веку ничего кардинально хорошего в России не будет.

Сергей Спиридонов

Риторический вопрос.

Георгий Григорьев

В ближайшие 12 лет станет непременно....

Дмитрий Хаимов

СССР гордилась сама собой после победы во второй мировой войне. Одна гордость и была. Китайцы своей страной тоже гордятся. Северо корейцы тоже. Американцы тоже гордятся. Почитайте Д. Андреева "Роза мира" там про чувство государственого шовенизма хорошо написано.

K7
Kain 7

Этот вопрос уже несколько веков без ответа.

Лёшка Иванов

Когда уйдут те люди которые мешаю стране развиваться.

Tatyana Yugay

я думаю что просто не стоит переставать гордиться своей страной и любить её... и всё будет нормально!

Alisher Mamajanov

Я, и сейчас, ей горжусь. А остальные, здесь, продажная сволота.

Мелисбек Кубатов

Когда у нас будут честные политики.

Дарья Ломоносова

Когда войдет в состав СССР !!!

Алиса Рейня

Никогда люди разные

Елизавета Рощевская

Когда производительность труда в целом по стране возрастёт не менее чем в 5 раз.

Юл
Юлия

когда будет нормальное и умное правительство. а не воры и мудаки)