Катя Стрелкова

Для тех кто был в городе Хесар - Болгарии расскажите не много о туре и если можно о аренде автомобиля там ценах и т. д

И т. д и т. п

Миш Миш

И тд и тп..) ) Даже про город такой не слышала. . Почему бы вам не спросить там, где вы покупали тур? А про поиск по слову в Гугле ничего не слышали?

Юра Я

Нет такого города в Болгарии. Есть Хисария и есть мааааленький район в г. Шумен. А т. д. и т. л. - так это же совсем рядом !!!