Наталья

Всё, городские телефонные номера идут в жопу окончательно?

http://lenta.ru/news/2012/09/01/numbers/

Вначале было как. Москвичи звонили друг другу, набирая 123-45-67, и не парились.

Потом десяти миллионов номеров стало мало, и появились две кодовые зоны: 495 и 499 - старые номера остались как были, а у новых появился новый код. Внутри каждой зоны все по-прежнему звонили 123-45-67, а для звонка кому-то с новым номером надо было набирать 8 (499) ...

И вот теперь из неведомых соображений возможность звонков без кода убрали нафиг, окончательно. У меня в соседнем подъезде родственник живет, у него телефон отличается от моего на одну цифру. И, тем не менее, теперь надо набирать 8 - гудок - (495).

Вопрос такой: наяига теперь нужны городские номера?

Многих ли людей в Москве будет ***ть, 8 (495) им набирать или 8 (903)?

Нужны ли со вчерашнего дня компаниям прямые московские номера зачем-нибудь?

Баxa

Ничего страшного, палец не отвалиться набрав лишние 4 цифры!

Алена Колесникова

Не знаю, я свой вообще отключил. Это 20 век по моему.

Наталья Герасимова

ну.. . старенькая тетушка мне иногда звонит по стационарному.. . хотя уже больше по мобиле.

Анна Фирюлина

Вот не поверишь - 95% населения России насрать на то, что у вас за МКАДом происходит.
Кошка бросила котят - пусть ипуцца как хотят.

Ольга Дудова

скорее нет чем да однако