Мария Афанасьева

1 сентября гражданская организация «Манипуляциям - нет» призывает не смотреть телевидение.

Вы присоеденитесь к этой инициативе и что вообще думаете о современных СМИ?
статья с газеты

Morven T

Ладно. Завесим экраны черными тряпками

Светлана

Не смотрю ТВ принципиально.

я и так его не включаю... там нечего смотреть и слушать

Борис Кисленко

Наконец-то начали браться за ум. Давно пора уже запрещать просмотр зомбоящика. Тем более детям.

Ирина Мышак

Я бы вообще всем не рекомендовал его смотреть 365 дней в году, хотя нет, 360 дней. 5 дней на Новый Год можно. ))

Mechislav Bolf

Выходит я иду впереди времени, ящик очень редко использую только для просмотра DVD-фильмов в основном советского производства. А печатную продукцию, кроме любимых писателей, вообще не читаю. Новости узнаю по заголовкам некоторых интернетресурсов. И самое замечательное из всего этого, стал спать лучше.

Виталий Широков

давай поженимся можно посмотреть?

Василий Лукьянов

какое нафиг сми дома дел куча дети уборка работа я телевизор последний раз 10 лет назад смотрел а компьютер только у секретарши на столе вижу .

Екатерина Балашова

Это очередная манипуляция людьми....