Света Тищенко

Вы любите 1 сентября?

Мне в 08.00 позвонили с претензиями- почему не поздравила... ( ее сына двоечника, который учиться не любит)

Катюфка! Любимая

не люблю - лето кончилось, осень началась, скоро зима, тоску всё это навевает

Михаил Шестопалов

После Беслана разлюбила.

Димон Быков

Люблю первое сентября! Смотреть как детишки мучаются)

Irina Dimkova

Люблю... Вроде и праздник, а жрать и пить как на Новый Год не надо!)))

Максудбек Мамаджонов

Этот день раньше любила, т. к. в этот день, очень эмоциональный день, была встреча с одноклассниками/однокурсниками, с любимыми учителями/преподавателями, обменом впечатлениями в какой-нибудь кафе или баре, было много веселья, шуток.... С некоторого времени, а именно с 2004 года, воспринимаю эту дату с душевной болью: вспоминаю погибших детей Беслана.... и став преподавателем, в этот день рассказываю своим студентам об этой трагедии, её причинах и преступниках, совершивших эту бесчеловечность

Евгений Горячев

я люблю торт птичье молоко, а сегодня выходной!

Вячеслав Тур

Мне все равно т. к я давно вышла из школьного возраста.

Алексей Коленков

Если есть настроение и ты наотдыхался за лето и тебе надоело сидеть дома, то конечно ты на него чуть не полетишь! А вот если ты просидел дома и нихрена (простите) не делал то конечно нет, ты чуть ли этот день не проклинаешь!!

Татьяна

Двоякое чувство

Адиль Саалиевич

Что-то у меня в последнее время 1-е сентября и последний звонок. Грусть тоску навивают. Сразу вспоминается выпускной 41 года.
Неужто правда к 3-й мировой.)))))))) (((

Святослав Коротков

Каждый год вспоминается Беслан, нет не люблю

Андрей Осокин

без разницы

Риита Радикова

Ненавижу!! !

1 сентября и школу и училок--Ненавижу и презираю.

Ch
Christina

Вот уже лет 15 как люблю.

Серик Карашев

Да, у меня сегодня Новый Год

Ольга Журавлева

Как-то не очень)
Школьники такие школьники....

Катюшка Гребенникова

параллельно как то

Настенка Варанкина

Я была такой наивной ...думала - школу закончила и всё -прощай навсегда, но вот дети пошли в школу и... она мне кажется ещё ужасней....