Анастасия Короткова

У вас есть своё видение-как должно быть устроено государство? Или, вы при любом раскладе, будете поносить правительство?

А)
Алешенька )))

конечно! но оно никому не нужно и не для кого не представляет ни малейшего интереса, поскольку это мнение тупой обывательницы, поэтому и придуманные ее принципы управления государства -изначально глупы и косны.
лаять будем обязательно и кидать каменюки за ошибки допущенные по нашему мнению, как же без этого) ) это как перчик и скипидар с лимоном и медом в одном флаконе, чтоб был тонус в правильном русле движения природы, а не венца человека.

На
Наталья

критиковать проще

Да
Даша

Правительство поносили и будут поносить.
В России НИКОГДА не любили действующую власть.

А как должно быть - знают все. И любой может посоветовать, как это лучше сделать. Ведь все мы из страны Советов)))

Наталья Воронина

Неужели вы готовы, сидя здесь, в "Ответах" предложить "ответчикам" прочесть полное изложение бессмертного творения Никколо Маккиавели "Государь",( настольная книга ВВ) наставления которого успешно реализуются в России? А правительство частенько поносит и без нашей критики - то спутник, то самолёт, то утонет что нибудь, то к чемпионату плохо подготовились. Сплошное поносение.

Евгений Тренд

Я думаю что самое главное в государстве это абсолютная честность его руководителей, и требование этого от всех ниже стоящих, вплоть до дворника . Но это, наверно, утопия .

Руслан Москалев

Своего видения нет. Но я точно знаю, что живём мы хуже скота и в скотском безправном государстве, где президент не имеет права решать хоть что-то. А народ в это время жрёт то, что нельзя жрать и дохнет, как мухи. Да чего там.... лучше не заводиться.... А то выйдет доклад часов на 5. А правительство я не поношу. Я просто ненавижу систему вещей, в которой живу. Столько хлебнула безправия за 7 лет, что думаю, скорей-бы Хармагеддон. Зато к одному концу. Если это вдруг правда.

Александр Котик

Да есть: Все недра, поля леса и реки должны принадлежать государству и никогда не продаваться в частные руки, а деньги получаемые за счет всего этого должны идти в бюджет и на эти деньги должны строить жилье, дороги, развивать науку и здравоохранение и улучшать жизнь своего народа а не разворовывать по карманам и зачем подоходный пресловутый налог, страховые полюсы-лишняя бумажная и денежная возня . Хорошего правителя не поносят а любят Знаете поговорку "Птицу видно по полету "

Бектур Карасартов

Ну допустим есть и что? При любом раскладе победит ворье и армия их слуг россиян

Настёнка Милая

Карл Маркс. Так всё и будет.

Александр Михайлов

Сразу вспоминается старый советский фильм Елки-палки с Сергеем Никоненко, Там деревенский чудик тоже сидел и размышлял о том, как должно быть устроено государство, мож пересмотришь?

Ан
Анютка

Римлянам 13 глава- "...существующие власти занимают места, отведенные им Богом.... "
Псалом 2:10—12: ...о цари, действуйте с пониманием, Исправьтесь, о судьи земли. Служите Иегове со страхом И радуйтесь с трепетом. Признайте сына, чтобы Он не разгневался И чтобы вы не исчезли с пути, Потому что быстро вспыхнет его гнев. Счастливы все, кому он прибежище.