Макс Боба

не хочу общаться. люди портят настроение. они вечно недовольны. минута общения и настроение испорчено.

Тим

Так все такие, лишь процентов 10 способны поднять настроение

Рено Капелюшкин

Ну, так и не общайтесь, кто неволит?

P. Sova

Ты счастливый человек, не живешь в одной комнате с бабушкой, у которой постепенно сдвигает мозг.

Ирина Зверева

а кому сейчас сладко крепись...

Александр

Если нет необходимости, то не общайтесь. Общайтесь с теми кто вам нравится, наверняка парочка таких людей найдется в вашем окружении.

Валерий Новиков

Что есть то есть. Люди будут делиться не по положению в обществе, не по материальному положению, а по возможности общаться между собой

Вероника Катаева

пообщайтесь на другие темы или с другими людьми. определите когда люди недовольны больше -когда вы говорите или когда слушаете....

Олег Хмелёв

А может ты вечно всеми не довольна, не оправдали ожиданий неведомых? Или у тебя окружение такое, неких злыдней, подлецов, мерзавцев? Тогда знай, каждый человек достоин того, что он имеет.
"Лучше будь один, чем рядом с кем попало" А. Хойям
Ни кто тебя не заставляет, не общайся ни с кем. НО!! ! У всего есть причины и есть следствия, подумай!

Вова Орлов

тебя просто окружают не те люди.