Иринка

куда нужно установить датчик телпого инфракрасного пола чтобы он работал корректно?

Владимир Колесникович

На термоплёнку в специальную гофрированную трубу из пластика. Трубка должна отвечать ряду критериев и её нужно установить особым образом. Радиус изгиба пластиковой трубы должен быть 5 см или больше. После монтажа предпринимают меры, чтобы цементный раствор не попал в трубу. куда установить датчик температуры ТУТ :
Установка датчика температуры пола ТУТ :