Даниил Марченко

Как получить ключ активации к Explay_ExpressConnect?

Модель моего телефона explay b200, мне его отдала мама, но без всяких там аксесуаров, типа наушники и все такое. Заряжаю через переходник, но к компу он подключаться не хочет. Я скачала прогу Explay_ExpressConnect в надежде добиться своего, однако она блин требует ключ активации и где его достать я не знаю Оо

Alejandro

как вариант купить не проходит? что этот телепон из софта имеет кроме этого вашего менеджера посмотрите там http://explay-b200.smartphone.ua/soft.html мб и не надо бу этого конекта