Сергей Кузьмичев

Будет ли у нас когда нибудь мир как в Fallout 3 ?

Лёлька

От когда-то фантасты писали про роботов, компьютеры и виртуальную реальность, а люди читали и диву давались--однако сейчас никого этим не удивишь-мы с вами эту цифровую реальность делаем... так что не пройдет и 50-ти лет-доведем планету и до фаллаута-полного

Деня

Вполне возможно. Ядерная война вероятна на 95%.

Настя

незнаю но если станет то я буду тридогнайтом )))))

Га
Галина

Не думаю.
Это игра.
Ведь должен понять, что такое может привести только Третья Мировая. Не многие страны на нее пойдут.

Дмитрий

ответ очевиден: будет! А где это?

Елена

не многие пойдут, но тех что пойдут хватит на всех. однозначно будет