Сергей Гукасов

Как можно бороться с виртуальным бандитизмом и клеветой? (см. ссылку внутри вопроса).

http://30.august4u.ru:8888/ ...-вот есть такой чат в инете... была в нем раза 20...ник брала "КРАСОТА", ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ В НЕГО ХОЗЯИН ЧАТА ЕГО НИК "Курильщик...." после чего не приходила ни разу.. да и зайти не получиться нужна регистрация... а он мне в ней отказал... НО! ! ПОСЛЕ ЭТОГО....ТЕПЕРЬ КТО-ТО В ЧАТЕ ЭТОМ РЕГИТ НИКИ РАЗНЫЕ И ПОД НИМИ ОСКОРБЛЯЕТ, УГРОЖАЕТ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ЭТОГО ЧАТА ОТ МОЕГО ИМЕНИ .Меня зовут Ольга Романовна Иванова, так же выставляют мои реальные фотки под зарегестрированными не от моего имени никами в чате. Вот этой ночью что было... в чате ..видите?...пришел кто-то мне неизвестный ( Я ЖЕ АЙ ПИ ДАЖЕ НЕ ВИЖУ... ) И ЗАРЕГИЛ НИК "ИЗУМРУД"....И СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО Я типо и стал писать вот такую ересь и гадость.. .
И ЧТО СОВСЕМ НЕВОЗМОЖНО В ИНЕТЕ КАК-ТО ЗАЩИЩАТЬ СВОЕ ДОБРОЕ ИМЯ?:)))) )

http://my.mail.ru/mail/artikul/ ...-А ЭТО СТРАНИЧКА ХОЗЯИНА ДАННОГО ЧАТА... Но он, по-моему, сам и регит эти ники.. хотя не факт....но он никак не запрещает ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ...хик:))).. это уж точно.. и не пресекает, хотя видит все провайдеры и ай пи...

ВОТ СТРАНИЧКА ПУРГИ... ее в Миру Елена Анатольевна Нагайцева зовут... Москва....ТОЛЬКО ЭТИХ СТРАНИЧЕК У НЕЕ миллон на маил ру.. и вообще в инете... за чем?...чем она занимается целыми днями? может они как-то специально стравливают везде людей между собой?...для чего? проверить бы.. .
http://my.mail.ru/mail/ean90609060/ ...
адрес реальный московский у меня ее есть...

1973-vadim-1

Оля пошли его на куй и не обращай внимание если уж очень достало напиши телегу в отдел по борьбе с такими мудозвонами и всего делов. А потом иск вкатай если этот черт на территории России

Um
Umeedy

Попробуй договориться или иди в полицию.

Лёшка Иванов

ЕСли Вы считаете, что ВАас оклеветали, то напишите заявление в милицию ( полицию) , к заявлению приложите любые, имеющиеся у Вас доказательства о клевете в Ваш адрес. Если Вы не приложите никаких доказательств, то Ваше заявление будет отклонено, как безмотивное.

Катерина Гузеева

Мда.... Курильщик бы не стал этого делать !