Александр Баженов

Сложная задача пожалуйста помогите

Сначала Андрей проиграл и отдал Вите треть своих фишек. После этого проиграл Витя и отдал Андрею половину своих фишек а в последней игре снова победил Витя и забрал у Андре я четверть его фишек и еще одну. Если сначала фишек было поровну то у кого оказалось больше фишек в конце игры и на сколько

Ольга Матлахова

кто сильнее, у того и фишки

Татьяна Жмурина

Пусть у каждого Х фишек. После первой игры у Вити стало 4/3 фишек. Он отдал во второй игре 2/3 и теперь у Андрей 4/3. Третья игра - Андрей отдает 1/3ю У каждого снова Х. Значит снова поровну

Наталия Касьяник

Азартные игры вне закона !

Денис

боишься что тебя надули?