Ilo

подскажите, где круче серпантин в плане обрывов и плохой дороги судак - алушта или алушта-судак

судак - алушта
или алушта-судак
добраться нужно на 38 км от алушты

Анастасия Немкова

Я так понимаю, что ехать вы будете откуда-то с равнины и вам нужно попасть в район Приветного.
Судя по прошлогодним впечатлениям, качество трассы Алушта - Судак одинаковое почти на всем протяжении. Отличие единственное - ближе к Алуште два участка, гда по дороге ходит очень много людей (Малореченское) . Зато трасса Симферополь - Алушта намного лучше, чем Симферополь - Судак.