Алёна Ли

хочу съездить на юг не могу выбрать что лучше Затока Судак или Алушта. Подскажите????

Um
Umeedy

Смотря что ты ожидаешь от отдыха :)) лично я за Судак) ) сам с Крыма, в Судаке и Новом Свете летом часто бываю, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!

Эргаш Мизробов

Из перечисленного конечно лучше Судак.

Олег Урилов

Затока больше для семейного отдыха.

Александр Королев

Судак! Там хорошие пляжи, санатории, экскурсии.., но июль-август оч. много людей. Красиво и хорошо в Новом Свете (5км Судака)

Юрчик Никитин

А какие критерии для выбора? Пройдите по запросу "едем, сами рулим", почитайте вообще про эти курорты. Определитесь, что вам вообще хочется.